Descripción
Set de 3 fundas para bandejas de rodillo de 230 mm.
Ajuste personalizado para su uso con bandejas de rodillos de 230 mm para disminuir el tiempo de limpieza y resguardar la vida útil de la bandeja.
Basta con insertar en la bandeja del rodillo y tirar al completar, ahorrándote tiempo y esfuerzo.
Mantiene limpia la bandeja.
Permite alterar sencillomente entre colores de pintura para un trabajo más rápido.
Tono transparente.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602953883 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6 |
| Ancho con embalaje | 29 cm |
| Ancho de producto | 28.5 cm |
| Fondo con embalaje | 39.5 |
| Longitud del producto | 37.5 cm |
| Masa del producto | 0.132 |
| Tela | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Nota adicional | *No incluye bandeja. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.