Descripción
Tipo de producto: Rodapié.
Tela: Cerámico.
Medidas: 8 x 61,5 cm.
Tono: Gris.
Diseño: Timber.
A juego con el Pavimento Coolwood
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435433565376 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Longitud del producto | 61.5 cm |
| Masa del producto | 10 |
| Efecto | Timber |
| Tela | Cerámico |
| Durable al agua | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Antihielo | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.