Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Diseño rústico espesorado: ofrece mayor resistencia frente al desgaste y agentes atmosféricos. Como nuevo durante años.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Commodity |
|---|---|
| Modelo | Fabero |
| Código EAN | 8429178323131 |
| Alto con embalaje | 33.6 |
| Alto de producto | 33.3 cm |
| Ancho con embalaje | 33.6 cm |
| Ancho de producto | 33.3 cm |
| Espesor de producto | 8 mm |
| Masa del producto | 24.71 |
| Antideslizante | Sí |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | 3 |
| Cobertura por paquete (m2) | 1.55 |
| Efecto | Rústico |
| Escala MOHS | 6 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso exterior |
| Lustre | Mate |
| Tela | Porcelánico |
| Nivel de tránsito | Tráfico frecuente |
| Unidades del pack | 14 |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_8429178323131 |
| Diseño | Liso |
| Rectificado | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.