Descripción
Añade un fácil toque decorativo a tu interior con nuestras manillas con roseta de efecto cromado pulido Cooke & Lewis. Se puede montar en interior donde no se necesite cerradura.
- Otros aspectos crucials:
- Longitud del producto: 11,8 cm
- Diámetro del producto: 6,3 cm
- Efecto: Cromado
- Acabado: Satinado
- Roseta con tornillos
- Espesor máximo de la puerta: 4,5 cm
- Espesor mínimo de la puerta: 3,5 cm
- Diámetro de la roseta: 5,2 cm
Longitud del eje: 10 cm
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Estilo clásico.
- Efecto satinado para aportar al espacio, elegancia.
- Apto para puertas de hasta 4,5 cm de espesor.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Jaslo |
|---|---|
| Modelo | Jaslo |
| Código EAN | 5059340534756 |
| Alto con embalaje | 15.5 |
| Alto de producto | 15.5 cm |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Fondo de producto | 6.5 cm |
| Masa del producto | 0.296 |
| Acabado | Cromado |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Estilo | Clásico |
| Incluye | 1 eje, 6 tornillos para madera, 2 tornillos conectores macho a hembra, 2 tornillos de punta cónica, 1 llave hexagonal |
| Lustre | Satinado |
| Tela | Níquel |
| Personalizable | Sí |
| Con amortiguador | No |
| Unidades del pack | 2 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Cooke & Lewis |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.