Descripción
Modelo: Ventana para baño.
Talla: Alto 50 x ancho 60 cm.
Tela: PVC.
Sistema de apertura: Oscilobatiente.
Número de hojas: 1 Hoja.
Tipo de cristal: Cristal doble.
Tipo de acristalamiento: 4–16–4.
Tela del cristal: Vidrio Carglas.
Grosor del perfil: 70 mm.
Cámaras del perfil: 4 cámaras.
Tipo de perfil: Profilplast.
Garantía del herraje: Cierre perimetral hoja activa.
Aislamiento acústico: 35 dB.
Transmitancia térmica(U)(W/m²K): 1,8.
Factor solar (G): 0,58.
Permeabilidad al aire (hermeticidad): C4.
Estanqueidad al agua: Certificado 7A-E1050.
Tono: Blanco.
Persiana y compacto: No.
Clasificación energética: D.
Seguridad: 8 años.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133651843 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 50 |
| Alto de producto | 50 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 60 cm |
| Fondo con embalaje | 60 |
| Fondo de producto | 7 cm |
| Masa del producto | 7 |
| Acabado del cristal | Transparente |
| Aislamiento acústico | 35 |
| Cámaras del perfil | 4 cámaras |
| Clase de permeabilidad al aire (hermeticidad) | C4 |
| Clasificación de eficiencia energética | D* |
| Espesor del cristal | 24 |
| Estanqueidad al agua | Certificado 7A-E1050 |
| Factor solar G | 58% |
| Grosor del perfil (mm) | 70 |
| Índice de transmitancia térmica (Valor U) | 1.8 |
| Etiqueta del cristal | Carglass |
| Tela | PVC |
| Número de hojas | 1 |
| Persiana y compacto | No |
| Garantía del herraje | Cierre perimetral hoja activa |
| Sistema de apertura | Oscilobatiente |
| Tipo de acristalamiento | 4–16–4 |
| Tipo de perfil | Profilplast |
| Tipo de producto | Ventana |
| Nota adicional | *consulte disponibilidad según tienda. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DoP_0375 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 8 años |
| Tipo de cristal | Cristal doble |
| Contiene gas Argón | No |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.