Descripción
Ventilador de sobremesa blanco de acero inoxidable y plástico, con 30 W de potencia y 2 niveles de velocidad. Perfecto para cumplir una necesidad puntual en casa o en un despacho.
Gracias a ser un dispositivo silencioso podrás usarlo sin molestias sonoras, ya que trabaja a 54,89 dB de potencia.Con 70º de oscilación y 35º de inclinación podrás ventilar gran parte de la estancia.
Alternativas al aire acondicionado para refrescar tu hogar en verano
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602439899 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 30 |
| Alto de producto | 38 cm |
| Ancho con embalaje | 27.5 cm |
| Diámetro del producto | 23 cm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Fondo de producto | 21 cm |
| Masa del producto | 1.24 |
| Ángulo de inclinación | 35 |
| Ángulo de oscilación | 70 |
| Tono del ventilador | blanco |
| Longitud del cable | 1.6 |
| Tela | Polímero y acero inox. |
| Medidas | Alto: 380 x Ø 230 mm |
| Nivel sonoro | 54.89 |
| Niveles de velocidad | 2 |
| Potencia | 30 W |
| Potencia nominal | 230 |
| Tipo de motor | AC |
| Manual Instrucciones | IM_3663602439899 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.