Descripción
Especial Blanqueador de juntas entre azulejosAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Mango antideslizante
- Punta de recambio
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8411519751253 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 11 cm |
| Fondo con embalaje | 26 |
| Fondo de producto | 2 cm |
| Masa del producto | 0.1 |
| Acción antibacteriana | No |
| Acción antigérmenes | No |
| Ficha de seguridad (SdS) | SDS_ES_8411519751253 |
| Opacidad | Muy opaco |
| Super potente | 50 |
| Durable a | Al agua y detergentes |
| Tiempo de secado | 0,5 altacto y 12h. Al agua |
| Tipo de base | Agua |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
AtenciónPuede significar toxicidad aguda, que es irritante para la respiración, la piel o los ojos, o que provoca mareos.Riesgo para la saludExplosivos, inflamablesRiesgo para la medioambiente
- Fabricante en la UE: AC MARCA ADHESIVES, S.A.
- Dirección: Avda Carrilet, 293-299, L’Hospitalet de Llobregat, 8907, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.