Descripción
Modelo: Placa bajo teja.
Medidas: Largo 2 x ancho 0,99 metros.
Para teja mixta, plana y de hormigón.
Configuración con rastrel.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | BAJO TEJA MIXTA |
|---|---|
| Código EAN | 8436532972089 |
| Alto con embalaje | 50 |
| Ancho con embalaje | 120 cm |
| Ancho de producto | 955 cm |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 4.8 |
| Tela | bitumen |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Tipo de producto | Placa bajo teja mixta |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: 2010 EUROCYD SL
- Dirección: AVENIDA PRINCIPAL 24-A, POL.IND. CAN CLAPERS, Sentmenat, 8181, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.