Descripción
Modelo: Chapa ondulada galvanizada.
Medidas: Largo 2,4 x ancho 1,11 metros.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 76/18 |
|---|---|
| Código EAN | 8436532973604 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 120 cm |
| Ancho de producto | 111 cm |
| Espesor de producto | 0.06 cm |
| Longitud del producto | 240 cm |
| Masa del producto | 12.67 |
| Tela | galvanizada |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Tipo de producto | Placa de cobertura galvanizada |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: 2010 EUROCYD SL
- Dirección: AVENIDA PRINCIPAL 24-A, POL.IND. CAN CLAPERS, Sentmenat, 8181, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.