Descripción
Modelo: Chapa metálica trapezoidal.
Medidas: Largo 2 x ancho 1,10 metros.
Tono: Rojo.
Número de grecas: 6.
Paso de greca: 208 mm.
Altura de greca: 30 mm.
Ancho útil: 1045 mm.
…Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 30/206 |
|---|---|
| Código EAN | 8436532973611 |
| Alto con embalaje | 15 |
| Ancho con embalaje | 120 cm |
| Ancho de producto | 110 cm |
| Espesor de producto | 0.06 cm |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 10.56 |
| Tela | metálica |
| Durable a los rayos ultravioleta | Sí |
| Tipo de producto | Chapa metálica trapezoidal |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: 2010 EUROCYD SL
- Dirección: AVENIDA PRINCIPAL 24-A, POL.IND. CAN CLAPERS, Sentmenat, 8181, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.