Descripción
ICP32.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8429760241515 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 45 |
| Alto de producto | 11.1 cm |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 21.1 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Fondo de producto | 40.4 cm |
| Masa del producto | 2.44 |
| Con puerta | Sí |
| Grado de Protección IP | IP40 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | ABS |
| Número de filas | 1 |
| Número de módulos | 14 |
| Pladur | No |
| Portaetiquetas | No |
| Regletas incluidas | No |
| Tipo de instalación | SUPERFICIE |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FABRICACION DE MATERIAL ELETasa clicsICO
- Dirección: AVENIDA DELPLA 11, POLIGONO INDUSRIAL EL PLA, Lliçà de Vall, 8185, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.