Descripción
Antena exterior UHF, 20dB, 4K ,compatible 4GAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Ligera: fabricada en aluminio.
Desplegable: montaje simplificado.
Con tratamiento anticorrosión.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 415047 |
|---|---|
| Código EAN | 3420744150477 |
| Alto con embalaje | 19 |
| Alto de producto | 36 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Fondo de producto | 37 cm |
| Masa del producto | 1.8 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 20 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso exterior |
| Tela | aluminio. Fijación con bridas |
| Rango de frecuencia | 460-790MFrecuencia actualización |
| Tipo de fijación | Bridas metálicas |
| Tipo de filtro | 4G |
| Empotrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Metronic |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: LINEAS OMENEX METRON
- Dirección: PI CAN SALVATELLA, AV ARRAONA (D), NUM. 54, Barberà del Vallès, 8210, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.