Descripción
Antena exterior UHF triple con filtro 4GEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 415044 |
|---|---|
| Código EAN | 3420744150446 |
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 37 cm |
| Ancho con embalaje | 80 cm |
| Ancho de producto | 80 cm |
| Fondo con embalaje | 12 |
| Fondo de producto | 36 cm |
| Masa del producto | 1.5 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 26 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso exterior |
| Tela | aluminio |
| Rango de frecuencia | 470-790MFrecuencia actualización |
| Tipo de fijación | Bridas metálicas |
| Tipo de filtro | 4G |
| Empotrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: LINEAS OMENEX METRON
- Dirección: PI CAN SALVATELLA, AV ARRAONA (D), NUM. 54, Barberà del Vallès, 8210, España
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.