Descripción
Multibase ocultable de 3 tomas con conector USB.
Acabado: Mate
Amperaje: 16
Diametro: 60.0
Interruptor integrado (s/n): No
Longitud del cable: 1.5
Número de puertos USB: 2
Número de tomas: 3
Potencia: 3500W
Potencia nominal: 230V
Toma a tierra (s/n): Sí
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Otio |
|---|---|
| Código EAN | 3545412784317 |
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 39.8 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.75 |
| Amperaje | 16 |
| Interruptor integrado | No |
| Longitud del cable | 1.5 |
| Número de puertos USB | 2 |
| Número de tomas | 3 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Toma a tierra | Sí |
| Protección infantil | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: DOHMIO HBF ELEC, S.L.
- Dirección: AVDA. DIAGONAL, NUM. 405 BIS, PLANTA 2, Barcelona, 8008, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.