Descripción
Multibase angular de 4 tomas para cocina.
Medidas: Alto 27.9 cm x Ancho 9.7 cm x Fondo 5 cm
Acabado: Mate
Amperaje: 16
Interruptor integrado (s/n): No
Número de tomas: 4
Potencia: 3500W
Potencia nominal: 230V
Toma a tierra (s/n): Sí
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3545412784225 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 36.5 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Masa del producto | 0.61 |
| Interruptor integrado | No |
| Número de tomas | 4 |
| Potencia | 3680 W |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Toma a tierra | Sí |
| Protección infantil | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: DOHMIO HBF ELEC, S.L.
- Dirección: AVDA. DIAGONAL, NUM. 405 BIS, PLANTA 2, Barcelona, 8008, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.