Descripción
Antena interior Prima 26dB, negraEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 426994 |
|---|---|
| Código EAN | 3420744269940 |
| Alto con embalaje | 36 |
| Alto de producto | 35 cm |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Fondo con embalaje | 16 |
| Fondo de producto | 14 cm |
| Masa del producto | 0.8 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 26 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | Polímero |
| Rango de frecuencia | 40-860MFrecuencia actualización |
| Empotrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: LINEAS OMENEX METRON
- Dirección: PI CAN SALVATELLA, AV ARRAONA (D), NUM. 54, Barberà del Vallès, 8210, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.