Descripción
Base fija de empotrar, Zinc + RPREspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 3019 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450030196 |
| Alto con embalaje | 17.5 |
| Ancho con embalaje | 19.5 cm |
| Ancho de producto | 19.5 cm |
| Fondo con embalaje | 35 |
| Fondo de producto | 17.5 cm |
| Masa del producto | 1.88 |
| Acabado | Galvanizado |
| Tela | Acero |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.