Descripción
Para empotrar.
Con palanca de desbloqueo.
12 V; 0,5 A cabeza larga.
Tono: plata.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3660211022757 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2.5 |
| Alto de producto | 31 cm |
| Ancho con embalaje | 7.5 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 40.5 |
| Fondo de producto | 3 cm |
| Masa del producto | 0.32 |
| Amperaje | 0.5 |
| Palanca de desbloqueo | Sí |
| Potencia nominal | 12 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.