Descripción
Para empotrar.
Con palanca de desbloqueo.
12 V; 0,5 A cabeza corta.
Tono: plata.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3660211022702 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24 |
| Alto de producto | 31 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 3 cm |
| Masa del producto | 0.29 |
| Amperaje | 0.5 |
| Palanca de desbloqueo | Sí |
| Potencia nominal | 12 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: AVIDSEN
- Dirección: 19 AVENUE MARCEL DASSAULT, Tours, 37000, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.