Descripción
Cámara IP WIFI de interior con rerespuesta 720P HD y función pan/tilt (panorámica/inclinación) con un ángulo de 180 °. Puede ver imágenes en directo con su smartphone mediante una app gratuita. Grabación en tarjeta SD (Máx 128;no incluida).Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 10.049.11 |
|---|---|
| Código EAN | 8711658060965 |
| Alto con embalaje | 10.6 |
| Alto de producto | 11 cm |
| Ancho con embalaje | 16.6 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Fondo con embalaje | 5.7 |
| Fondo de producto | 4 cm |
| Masa del producto | 0.13 |
| Alerta de detección de movimiento | Sí |
| Calidad de la grabación de la imagen | HD |
| Compatibles con asistentes de voz | NO |
| Grabación de video en tarjeta | Sí |
| Incluye tarjeta | No |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Longitud del cable | 1.5 |
| Tela | Polímero |
| Solución de la pantalla (px) | 1280 X 720 |
| Potencia nominal | 230 |
| Visión nocturna | Sí |
| Uso videoización desde el móvil/tablet | Sí |
| Módulo Wi-Fi incorporado | Sí |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.