Descripción
Facilita la realización de inspecciones en lugares pequeños y difíciles de alcanzarEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602850847 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 36.5 |
| Ancho con embalaje | 22 cm |
| Ancho de producto | 92 mm |
| Fondo con embalaje | 5.3 |
| Fondo de producto | 44 mm |
| Masa del producto | 0.55 |
| Batería incluida | No |
| Tela | ABS y caucho termoplástico (TPR) |
| Potencia nominal | 6 |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Longitud del cable | 0.98 |
| Medidas de la pantalla | 2,31″ |
| Pantalla | No |
| Solución de la pantalla (px) | 640 x 480 |
| Señal acústica | No |
| Señal visual | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602850847 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Magnusson |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.