Descripción
Telefonillo interior de vivienda color blanco.
Modelo compatible con la mayoría de modelos y marcas del mercado.
Fácil instalación.
Con elección de melodía electrónica o zumbador.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3660211122204 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 28 |
| Alto de producto | 24 cm |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 15 cm |
| Masa del producto | 3.33 |
| Ajuste de volumen | No |
| Luz de asistencia | No |
| Manos libres | No |
| Pantalla | No |
| Visera antilluvia | No |
| Visión nocturna | No |
| Alarma sonora | No |
| Volumen de grabación | No |
| Detector de presencia | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Avidsen |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: AVIDSEN
- Dirección: 19 AVENUE MARCEL DASSAULT, Tours, 37000, Francia
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.