Descripción
Modelo: Prolongador.
Medidas: Longitud 10 m. Ø 10 mm.
Tela: Elastómero.
Conductores: 3.
Tamaño de los conductores: 1,5 mm².
Designación HAR: H07RN-F.
Conexión a tierra: No.
Potencia nominal: 230 V.
Amperaje: 16 A.
Superpotente: 3680 W.
Tipo de conexión: Hembra. Conector francés y conector Schuko.
Protección infantil: No.
Clasificación IP: IP44.
Etiqueta: Diall.
Gama: Power2all.
Tono: Negro.
Seguridad: 2 años.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Durable al agua
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602601180 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20.5 |
| Ancho con embalaje | 28 cm |
| Diámetro del producto | 10 mm |
| Fondo con embalaje | 37 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 9.3 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Tela | Elastómero |
| Potencia | 3680 W |
| Sección en mm² | 1.5 |
| Tipo de cable | H07RN-F |
| Al corte | No |
| Interruptor integrado | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Toma a tierra | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.