Descripción
Funcional para usar tus herramientas gracias a su cable de 1,5 m de longitud y 3 tomas. Durable al agua.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602601210 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20.5 |
| Ancho con embalaje | 28 cm |
| Fondo con embalaje | 37 |
| Longitud del producto | 330 mm |
| Masa del producto | 4.68 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP44 |
| Tela | Polipropileno |
| Potencia | 3680 W |
| Sección en mm² | 1.5 |
| Tipo de cable | H07RN-F |
| Al corte | No |
| Interruptor integrado | Sí |
| Longitud del cable | 1.5 |
| Número de tomas | 3 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Toma a tierra | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.