Descripción
Modelo: Base múltiple de enchufe.
Medidas: Longitud 12,2 x alto 8,2 cm.
Tela: Polipropileno.
Número de tomas: 3.
Gama: Homepower.
Tono: Gris y blanco.
Conexión a tierra: Si.
Protección infantil: No.
Potencia nominal: 230 V.
Amperaje: 16 A.
Clasificación IP: IP20.
Seguridad: 2 años.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602736523 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 8.2 |
| Alto de producto | 12 cm |
| Ancho con embalaje | 0.8 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 12.2 |
| Longitud del producto | 12.2 cm |
| Masa del producto | 0.13 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | Polipropileno |
| Número de tomas | 3 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Toma a tierra | Sí |
| Protección infantil | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.