Descripción
4 unidades.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | NDR10213 |
|---|---|
| Código EAN | 3663602811411 |
| Alto con embalaje | 16 |
| Alto de producto | 1.5 cm |
| Ancho con embalaje | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Masa del producto | 0.03 |
| Tela | Acero (40Cr) |
| Unidades del pack | 4 |
| Incluye | 7, 8, 10, 13 mm |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Universal Fit |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.