Descripción
Modelo: Adaptador.
Medidas: Longitud 8,8 x ancho 4,5 x fondo 9 cm.
Tela: Polipropileno.
Número de tomas: 3.
Gama: Homepower.
Tono: Blanco.
Conexión a tierra: Si.
Potencia nominal: 230 V.
Amperaje: 16 A.
Clasificación IP: IP20.
Seguridad: 2 años.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Discreto para que combine con la decoración del hogar en una pequeña ubicación
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | Adaptador |
|---|---|
| Código EAN | 3663602736530 |
| Alto con embalaje | 4.5 |
| Alto de producto | 8 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 8.8 |
| Masa del producto | 0.1 |
| Amperaje | 16 |
| Grado de Protección IP | IP20 |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | Polipropileno |
| Número de tomas | 3 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 230 |
| Toma a tierra | Sí |
| Protección infantil | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, PLANTA 2, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- [email protected]
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.