Descripción
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Durable.
- Gran calidad.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340338408 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 36 |
| Alto de producto | 36 cm |
| Ancho con embalaje | 3.5 cm |
| Ancho de producto | 3.5 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 10 cm |
| Masa del producto | 0.68 |
| Aislado VDE | No |
| Con cable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| GreenStar | Prolonga el ciclo de vida del producto |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.