Descripción
Calefactor industrial tubular Erbauer.
Con sintonizador de calor y ventilación.
Termostato regulable y 2 niveles de potencia.
Oscilación: 40 º para adaptar el ángulo del flujo de aire.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Con tecnología tubular eficiente: una vez el tubo se calienta el calor se propaga en distancia, así como un fuerte flujo de aire.
Montaje con un clic, sin herramientas. Tubo de acero desmontable.
Su diseño compacto y asa ergonómica hace que sea sencillo de llevar donde quieras.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5057741334494 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 33.5 |
| Alto de producto | 33.5 cm |
| Ancho con embalaje | 29.6 cm |
| Ancho de producto | 29.6 cm |
| Fondo con embalaje | 30.3 |
| Fondo de producto | 30.3 cm |
| Masa del producto | 4.3 |
| Control de temperatura | Sí |
| Funciones | Con sintonizador de calor y ventilación |
| Grados de oscilación | 40 |
| Incluye | Asistencia trasero para guardar el cable de forma ordenada. |
| Incluye mando a distancia | No |
| Tela | acero y ABS |
| Niveles de potencia | 2 |
| Oscilante | Sí |
| Potencia | 2500 W |
| Protección antivuelco | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Tamaño de la estancia | 25 |
| Potencia nominal | 240 |
| Termostato programable | No |
| Turbo | No |
| Manual Instrucciones | IM_5057741334494 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Erbauer |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.