Descripción
Amplificador de vivienda «CEI» 3 salidasAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Consumo reducido: un 40% menos que un amplificador estándar.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | 552840 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450170595 |
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 5.4 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 14.6 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Fondo de producto | 3.5 cm |
| Masa del producto | 0.313 |
| Consumo | 2.3 |
| Ganancia global UHF/FM (en dB) | 20 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Número de entradas | 1 |
| Número de salidas | 3 |
| Rango de frecuencia | 47 ..790 MFrecuencia actualización |
| Tipo de filtro | 4G |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto










Valoraciones
No hay valoraciones aún.