Descripción
MONTAJE FÁCIL / PLATAFORMA DE MADERA ANTI-DESLIZANTE / RAMPILLA DE CON CIERRE AUTOMÁTICO Talla: 1,30 x 0,46 m / Estable: equipado con 2 estabilizadores con grandes almohadillas antideslizantes. USO DOMESTICO / CARGA MÁXIMA DE UTILISACIÓN 150 kgAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Equipado con patines antiderrapantes
- Gran estabilidad gracias a sus 4 estabilizadores
- Con trampilla
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3172962037022 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 275 |
| Alto de producto | 275 cm |
| Ancho con embalaje | 54 cm |
| Ancho de producto | 54 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Fondo de producto | 15 cm |
| Masa del producto | 19 |
| Altura de trabajo | 4,00 m |
| Extensible | No |
| Tela | aluminio |
| Colapsable | No |
| Tipo de producto | Andamio |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.