Descripción
Se entrega totalmente montada. Móvil gracias a sus 4 ruedas pivotantes con frenos. 2 planchas de 1,22 x 0,25 cm, cada una con revestimiento antideslizante. 2 tablas de fijación instantánea: De lado a lado = superficie adaptable y En escala= sencillo acceso tipo escalera. Talla adaptadas al paso de la puerta.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Fácil desplazamiento gracias a sus 4 ruedas.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3172963468016 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 175 |
| Alto de producto | 175 cm |
| Ancho con embalaje | 65 cm |
| Ancho de producto | 65 cm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Fondo de producto | 20 cm |
| Masa del producto | 30.4 |
| Altura de trabajo | 3 m |
| Extensible | No |
| Tela | aluminio |
| Colapsable | Sí |
| Tipo de producto | Andamio |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.