Descripción
Marco de andamio para obra. Con pintura anticorrosión. Mayor resistencia en el exterior.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- pintura anticorrosión
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8435133673906 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 10 |
| Alto de producto | 2 m |
| Ancho con embalaje | 100 cm |
| Ancho de producto | 1 m |
| Fondo con embalaje | 200 |
| Masa del producto | 15 |
| Extensible | No |
| Colapsable | No |
| Tipo de producto | Marco de andamio |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: DERCONS 2000, S.L.
- Dirección: AVENIDA PUENTE BLANCA, 35, Íscar, 47420, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.