Descripción
La aspiradora de Titan es perfecta para que puedas ejecutar tareas domésticas o incluso industriales, ya que gracias a su gran capacidad es óptima para ajustarse a lo que necesites. Además podrás usarla tanto para aspirado en seco como en húmedo y también para pequeños escombros que van a parar a la bolsa que incluye de almacenaje, o bien extrayendo la bolsa podrás hacer aspiración de grandes escombros y que éstos se almacenen directamente en una cubeta.Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Volumen de aspirar en seco y mojado.
- Ruedas giratorias.
- Compatible con bolsa de almacenaje de basura o sin ella.
Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | TTB776VAC |
|---|---|
| Código EAN | 5059340254579 |
| Alto con embalaje | 38.4 |
| Alto de producto | 67.4 cm |
| Ancho con embalaje | 37.4 cm |
| Ancho de producto | 38.4 cm |
| Fondo con embalaje | 38.4 |
| Masa del producto | 7.5 |
| Volumen | 30 litros |
| Volumen del depósito | 25 |
| Volumen de recogida de líquidos | 30 |
| Capacidad líquido de aire | 52 |
| Diámetro de la manguera | 2.4 |
| Longitud de la manguera | 5.5 |
| Nivel sonoro | 79 |
| Potencia | 1400 W |
| Tipo de aspiración | Aspirado en seco y mojado |
| Tipo de filtro | bolsa para polvo |
| Nota adicional | Seguridad de 4 años |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema antivibración | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340254579 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.