Descripción
Aspirador multiuso WD-3 Lujo Karcher.
Potencia: 1000 W
Volumen: 17 litros.
Aspiración real: 200 airW
Cuenta con boquilla para suelos y manguera de aspiración con diseño optimizado, depósito de acero inoxidable libre de corrosión y filtro de cartucho especial seco/húmedo.
Incluye: manguera de aspiración 2 m, 2 tubos de succión de plástico de 0,5 m, boquilla para aspiración de suciedad seca y húmeda con clips, filtro de cartucho estándar, boquilla de ranuras, bolsa de filtro de papel y gancho portacables.
Almacenaje de accesorios y cables en el propio equipo.
Asa de transporte ergonómica y extraíble.
Protección de circulación resistente a los golpes y posición de estacionamiento.
Complementos: Ø 35 mm
Medidas: alt. 52,5 x an. 34 x long. 38,8 cm
Cable de conexión: 4 m
Masa: 5,8kg
Tono: amarillo y negro.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Práctica función de soplado.
Potente y con alta eficiencia energética.
Complementos de diseño optimizado para un resultado de limpieza total.Especificaciones
Especificaciones
| Modelo | WD 3 PREMIUM |
|---|---|
| Código EAN | 4039784977914 |
| Alto con embalaje | 52.5 |
| Alto de producto | 52.5 cm |
| Ancho con embalaje | 34 cm |
| Ancho de producto | 34 cm |
| Fondo con embalaje | 38.8 |
| Fondo de producto | 38.8 cm |
| Masa del producto | 5.8 |
| Volumen | 17 litros |
| Volumen del depósito | 17 |
| Volumen de recogida de líquidos | 17 |
| Diámetro de la manguera | 35 |
| Longitud de la manguera | 2 |
| Tela (boquilla) | Polímero |
| Medidas de boquilla | 17 cm |
| Potencia | 1000 W |
| Tipo de filtro | Filtro de cartucho |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Sistema antivibración | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Karcher |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.