Descripción
Atornillador portátil con 2 baterías y cargador de la marca Titan.
Este atornillador es una herramienta ligera y potente que te acompañará a donde quiera que vayas sin miedo a la falta de carga para continuar con tus tareas.
Incorpora empuñadura ergonómica para que trabajes con mayor comodidad.
Está preparada para todo.
Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Empuñadura ergonómica.
- Ultraligero y potente.
- Atornillador portátil con 2 baterías y cargador.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 5059340452166 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 30 |
| Alto de producto | 30 cm |
| Ancho con embalaje | 10.5 cm |
| Ancho de producto | 10.5 cm |
| Fondo con embalaje | 38 |
| Fondo de producto | 38 cm |
| Masa del producto | 3.4 |
| Amperaje | 2 |
| Batería/Cable | Batería |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Cargador | No |
| Indicador de nivel de carga | No |
| Luz de trabajo LED | No |
| Número de baterías | 1 |
| Potencia | 18 W |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Tipo de batería | Iones de litio (Li-on) |
| Tipo de empuñadura | ergonómica |
| Tipo de motor | Con escobillas |
| Autopropulsado | No |
| Conforme a la norma RAEE | No |
| Conforme a la norma WEEE | No |
| Función de trituración | No |
| Incluye bolsa de transporte | No |
| Portapuntas magnético | No |
| Protector de cuchilla | No |
| Requiere montaje | No |
| Sistema de desconexión de seguridad | No |
| Manual Instrucciones | IM_5059340452166 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Titan |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.