Descripción
Tipo de producto: Azulejo.
Tela: Pocelana.
Tono: Gris antracita.
Acabado: Mate.
Medidas: Alto 30 x ancho 60 cm.
Diseño: Mármol.
Destino: Uso interior.
Antihielo: Si.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
El acabado esmaltado hace que los azulejos sean muy duraderos y sencilloes de limpiar, para que se vean como nuevos durante añosEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | shaded |
|---|---|
| Código EAN | 5036581066628 |
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 61.5 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 30.8 cm |
| Espesor de producto | 7.5 mm |
| Fondo con embalaje | 62 |
| Masa del producto | 3 |
| Acabado | Mate |
| Antihielo | Sí |
| Clasificación PEI | PEI3 |
| Cobertura | 1.32 |
| Diseño | Mármol |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior-Uso exterior |
| Tela | gres porcelanico |
| Rectificado | No |
| Unidades del pack | 7 |
| Nota adicional | Durante el proceso de fabricación de las piezas de cerámica, el tono y/o el calibre pueden sufrir pequeñas variaciones. Es recomendable adquirir un 15 % más de material. |
| Declaración de prestaciones (DoP) | DOP_5036581066628 |
| Antideslizante | No |
| Encastrable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.