Descripción
Incluye garras de fijación para empotrar en el pladur.
Compatible con todos los mecanismos disponibles en nuestra gama.
Tono: naranja.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8429760218241 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15 |
| Alto de producto | 20.8 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 4.5 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 6.7 cm |
| Masa del producto | 0.06 |
| Grado de Protección IP | IP30 |
| Uso interior/Uso exterior/Ambos | Uso interior |
| Tela | POLIPROPILENO |
| Durable a | IK07 |
| Tipo de pared | CARTÓN-YESO |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Pladur |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: FABRICACION DE MATERIAL ELETasa clicsICO
- Dirección: AVENIDA DELPLA 11, POLIGONO INDUSRIAL EL PLA, Lliçà de Vall, 8185, España
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.