Descripción
Caja organizadora pequeña y transparente.
Con 5 compartimentos, puedes clasificar todos tus pequeños accesorios para tenerlos siempre disponibles.
El estuche y la cubierta transparentes brindan una visibilidad completa del contenido sin tener que abrir la caja.
Medidas: Al. 20 x an. 12 x fon. 4,5 cm
Tono: negro y rojo.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905363 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.5 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 11.7 cm |
| Ancho de producto | 12 cm |
| Fondo con embalaje | 19.8 |
| Fondo de producto | 4.5 cm |
| Masa del producto | 0.09 |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Polipropileno |
| Número de compartimentos | 5 |
| Esquinas reforzadas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.