Descripción
Maletín organizador grande con compartimentos fijos.
Nº compartimentos: 18.
Medidas: alt. 6,5 x an. 35,5 x fon. 26 cm
Volumen: 3,5 L
Con asa resistente, tapa transparente y cerradura.
Sus divisorias ajustables son ideales para guardar objetos pequeños.
Tela: polipropileno.
Masa: 540 g
Tono: negro
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905370 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6.5 |
| Alto de producto | 6.5 cm |
| Ancho con embalaje | 26 cm |
| Ancho de producto | 35.5 cm |
| Fondo con embalaje | 35.5 |
| Fondo de producto | 26 cm |
| Masa del producto | 0.54 |
| Volumen | 3.5 litros |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Polipropileno |
| Número de compartimentos | 18 |
| Esquinas reforzadas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.