Descripción
Al. 12 x an. 16 x fon. 7,5 cm. Negra.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905233 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 7.5 |
| Alto de producto | 12 cm |
| Ancho con embalaje | 16.1 cm |
| Ancho de producto | 16 cm |
| Fondo con embalaje | 11.6 |
| Fondo de producto | 7.5 cm |
| Masa del producto | 0.08 |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Polipropileno |
| Esquinas reforzadas | No |
| Tipo de producto | Gaveta apilable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.