Descripción
Al. 17 x an. 24 x fon. 12 cm. Negra.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905240 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17 |
| Alto de producto | 17 cm |
| Ancho con embalaje | 24 cm |
| Ancho de producto | 24 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Fondo de producto | 12 cm |
| Masa del producto | 0.19 |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Polipropileno |
| Esquinas reforzadas | No |
| Tipo de producto | Gaveta apilable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.