Descripción
Al. 20 x an.34 x fon. 15,5 cm. Negra.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602905257 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Alto de producto | 20 cm |
| Ancho con embalaje | 33 cm |
| Ancho de producto | 34 cm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Fondo de producto | 15.5 cm |
| Masa del producto | 0.33 |
| Incluye herramientas | No |
| Tela | Polipropileno |
| Esquinas reforzadas | No |
| Tipo de producto | Gaveta apilable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.