Descripción
Toma de pasoEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 5228 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450052280 |
| Alto con embalaje | 3.3 |
| Alto de producto | 7 cm |
| Ancho con embalaje | 7.2 cm |
| Ancho de producto | 7 cm |
| Fondo con embalaje | 7.2 |
| Fondo de producto | 2.7 cm |
| Masa del producto | 0.1 |
| Tipo de fijación | Atornillable |
| Empotrable | No |
| Tipo de toma | Empotrable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: TELEVES SA
- Dirección: RUA BENEFICA DE CONXO 17, Santiago de Compostela, 15706, España
- https://www.televes.com/es/contacto











Valoraciones
No hay valoraciones aún.