Descripción
Toma de paso con 2 conectores CEI, uno macho (izquierda) para TV terrestre y otro hembra (derecha) para FM. Permite ejecutar una instalación en serie de varias tomas
Posición de instalación: Horizontal
Tipo de fijación: Tornillos
Tipo de toma: EmpotrableEspecificaciones
Especificaciones
| Modelo | 4373 |
|---|---|
| Código EAN | 8424450043738 |
| Alto con embalaje | 26 |
| Alto de producto | 8 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 8 cm |
| Fondo con embalaje | 4.2 |
| Fondo de producto | 2.8 cm |
| Masa del producto | 0.15 |
| Aislado VDE | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Tipo de fijación | Atornillable |
| Tipo de toma | Empotrable |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Televés |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.