Descripción
Caldera condensación Thema condens F25 de Saunier Duval.
Tipo de gas: Gas Natural.
Potencia: 19,6 Kw (en calefacción) y 25,5 Kw (en ACS).
Rendimiento: 97,7%
Cámara de combustión estanca.
Uso industrial mixta instantánea.
Pantalla led y panel de control intuitivo.
Eficiencia: A (en calefacción) XL (en ACS).Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
– Panel de control con visor digital y autodiagnóstico.
– Compatible con sistemas solares.
– Amplio rango de modulación: excelente rendimiento.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3532041730730 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 45 |
| Alto de producto | 74 cm |
| Ancho con embalaje | 40 cm |
| Ancho de producto | 41.8 cm |
| Fondo con embalaje | 70 |
| Fondo de producto | 34.4 cm |
| Masa del producto | 37.1 |
| Clasificación de eficiencia energética | A |
| Kit de salida de gases | No |
| Potencia ACS | 25.5 |
| Potencia global | 19.6 |
| Rendimiento Calefacción (%) | 97.7000 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: CLIFON CENTER S.A.
- Dirección: CALLE CISTIERNA 1, Fuenlabrada, 28947, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.