Descripción
Modelo: Caldera condensación Isofast F35 de Saunier Duval.
Tipo de gas: Gas Natural.
Potencia: 32,8 Kw (en calefacción) 35,7 Kw (en ACS).
Rendimiento: 97,7 %.
Pantalla led amplia y panel de control intuitivo.
Eficiencia: A (en calefacción) XL (en ACS).
Recomendada para viviendas con 3 baños y 250 m2
Medidas: alt. 89 x an. 49 x fon. 38 cm
Masa: 48 Kg
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
– Mando a distancia modulante: podrás programar la calefacción y el agua caliente.
– Compatible con instalaciones solares.
– Bajo nivel sonoro.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3532041734905 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 45 |
| Alto de producto | 89 cm |
| Ancho con embalaje | 70 cm |
| Ancho de producto | 49 cm |
| Fondo con embalaje | 40 |
| Fondo de producto | 38 cm |
| Masa del producto | 48 |
| Clasificación de eficiencia energética | Clase A |
| Kit de salida de gases | No |
| Potencia ACS | 35.7 |
| Potencia global | 32.8 |
| Rendimiento Calefacción (%) | 97.7000 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.