Descripción
Modelo: Candado S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 30 mm x alto 41 mm x grosor 12 mm.
– Arco: Ancho 12,5 mm x alto 26 mm x Ø 5 mm.
Tela: Metallo ligero y arco de acero.
Masa: 60 gr.
Mecanismo de bloqueo: Combinación reprogramable de 3 dígitos.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602834106 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 4.1 cm |
| Ancho con embalaje | 8.8 cm |
| Ancho de producto | 3 cm |
| Espesor de producto | 1.2 cm |
| Fondo con embalaje | 1.2 |
| Masa del producto | 0.06 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Tela (cuerpo) | Metallo ligero |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,6 cm x Anchura 1,25 cm x Diámetro 5 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 4,1 cm x Ancho 3 cm x Espesor 1,2 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products








Valoraciones
No hay valoraciones aún.