Descripción
Modelo: Candado rectangular S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 90 mmx alto 60 mm x grosor 38 mm.
– Bulón: Ø 11,8 mm.
Tela: Aleación cobre y bulón de acero reforzado.
Masa: 617 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 3 Llaves.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Bulón de 11,8mm diámetro
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833987 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 6 cm |
| Ancho con embalaje | 18.9 cm |
| Ancho de producto | 9 cm |
| Espesor de producto | 3.8 cm |
| Fondo con embalaje | 1.8 |
| Masa del producto | 0.617 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 3 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 2 cm x Anchura 3,6 cm x Diámetro 12 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 6 cm x Ancho 9 cm x Espesor 3,8 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.