Descripción
Modelo: Candado S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 50 mm x alto 51 mm x grosor 14,5 mm.
– Arco: Ancho 27 mm x alto 40 mm x Ø8 mm.
Tela: Aleación cobre y arco de acero.
Masa: 323 gr.
Mecanismo de bloqueo: Combinación reprogramable de 4 dígitos.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833956 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 15.1 |
| Alto de producto | 5.1 cm |
| Ancho con embalaje | 8 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Espesor de producto | 1.45 cm |
| Fondo con embalaje | 1.5 |
| Masa del producto | 0.323 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 4 cm x Anchura 2,7 cm x Diámetro 8 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 5,1 cm x Ancho 5 cm x Espesor 1,45 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.